(43-7):6+7*7;8*9-30:3+21;81:9+5*(18:2);(11-8)*9-26*1


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.

(43 - 7) ÷ 6 + 7 × 7 = 36 ÷ 6 + 49 = 6 + 49 = 55

8 × 9 - 30 ÷ 3 + 21 = 72 - 10 + 21 = 62 + 21 = 83

81 ÷ 9 + 5 × (18 ÷ 2) = 9 + 5 × 9 = 9 + 45 = 54

(11 - 8) × 9 - 26 × 1 = 3 × 9 - 26 = 27 - 26 = 1