Найди значение выражений с переменной: c-7 , если с=13, с=68


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

с=13

13-7=6

с=68

68-7=61

Отвечает Самусев Алексей.

Ответ:

Если с-7, при с=13, тогда 13-7=6

Если с-7, при с=68, тогда 68-7=61

Пошаговое объяснение:

Просто нужно подставить на место с значение...