У=(2x-a):b выразите переменные a, b и х из этой формулы


Ответы на вопрос

Отвечает Дронов Данил.
B=(2х-а)/y
________
2х-а=у*b
2х=yb+а
х= (yb+a)/2
_______
2х-а=y*b
a= 2х-уb