(2-(8*9))= помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2-(8*9))=2-72=-70

Отвечает Кузнецова Арина.

Ответ:

(2-(8*9))=-70

Пошаговое объяснение: