Решите пожалуйста 3х-1/8=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

3х-1/8=1/4

3х=1/4+1/8

3х=2/8+1/8

3х=3/8 |: 3

х=8

ответ: х=8

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

Решение дробных уравнений.