12 : 4/5 х = 20 : 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Кирилл.

Ответ:

12 : 4/5х = 20 : 1/4

20*4/5х =12*1/4

4*4/1х=3*1/1

16х=3

х=3/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баракбаева Даяна.

Ответ:

x=16/3

Пошаговое объяснение:

12:4/5х =20:1/4

12*5/4х =20:1/4

12*5/4х =20*4

3*5х =20*4

3*5х =80

15х =80

x=16/3