Срочно 60 баллов умоляю прошу вас меня накажут если я не сделаю тест прошу вас умоляю прошу люди

добрые помогите пожалуйста 1. Укажи, сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 96 м, если длина окружности колеса равна 4/5 м? Ответ: колесо сделает..................оборотов. 2. Укажите с какой скоростью должен ехать мотоцикл чтобы пройти 32 км за 2/5 ч ? 3. Выясни, на какое число надо разделить дробь 10/49, чтобы получить дробь 1/2. Ответ: дробь 10/49 надо разделить на ........ .

Ответы на вопрос

Отвечает Gizikov Vadim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)96:4/5=96*5/4=120(оборотов)

2)32:2/5=32*5/2=80(км/ч)

3)10/49 : 1/2=10*2/49=20/49