Постройте график функции f(x)=-x^2-6x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратов Павел.

Ответ:

(3,-14)

Пошаговое объяснение:

Графиком яв ся парабола, находим вершину пароболы:х(ноль)=-В/2А

у(ноль) =9-18-5=14

Отвечает Дмитриевич Артём.

График парабола,строили по точкам