Помогите пожалуйста сколько будет 2+2•2(3•5-10+25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:122

Пошаговое объяснение:

1)3*5=15

2)15-10=5

3)5+25=30

4)2*2=4

5)4*30=120

6)2+120=122