(-4)×6×25 -3/7×(-23)×2 целых 1/3Используя Перемистительное и сочитательное свойства, вычислите

наиболее удобным способом.помогите пожайлуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.

Решение:

(-4)×6×25 = (-6)•(4•25) = - 6•100 = - 600;

-3/7×(-23)×2 1/3 = (-3/7•2 1/3)•(-23) = (-3/7•7/3) • (-23) = -1•(-23) = 23.