Найдите по формуле пути б) значение s если v=85м/мин,а t=35мин


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сулейман.

Ответ:

S=Vt

S=35×85=2975(м)

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ:

2975 м.

Пошаговое объяснение:

S = v•t

Eсли v = 85м/мин, а t = 35мин, то

S = 85 • 35 = 2975 (м).