2задание (480+320):8×(9+91)


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

480+320=800

9+91=100

800:8=100

100*100=10000

Отвечает Янчук Аня.

(480 + 320) : 8 · (9 + 91) = 10000

1) 480 + 320 = 800

2) 9 + 91 = 100

3) 800 : 8 = 100

4) 100 · 100 = 10000

Удачи и лёгких решений!