Куртка 480рублей ,каблуки320 рублей ,перчатки160 рублей запишите что можно узнать выполнив действия

480:160 480-(320+160) 320:160 (480+320) :160

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Женя.
480:160=3 раза- во сколько раз куртка дороже перчаток?
480-(320+160)=0 - на сколько куртка дороже каблуков и перчаток?
320:160=2 - во сколько раз каблуки дороже перчаток?
(480+320):160=5 - во сколько раз куртка и каблуки дороже перчаток?