К задуманному числу прибавили 7,полученнуюсумму увеличили в 3 раза и результат разделили на

4.получилось частное 6.найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ну так 6×4÷3-7=1

Отвечает Октябрьская Лера.

Ответ: (х+7)*3/4=6 или х+7=8 или х=1. Всё просто.

Пошаговое объяснение: