8,8-(2,6+1,68)÷4 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

8,8-(2,6+1,68):4=7,73

1) 2,6+1,68=4,28

2) 4,28:4=1,07

3)8,8-1,07=7,73

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

7,73.

Пошаговое объяснение:

8,8 - (2,6+1,68) : 4 = 7,73.

1. 2,6 + 1,68 = 4,28;

2. 4,28 : 4 = 1,07;

3. 8,8 - 1,07 = 8,80 - 1,07 = 7,73.