7x -12y=15 как решит в целых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

Пошаговое объяснение:

y= 15:12

y=1.25

7x - 12×1.25=15

7x- 15=15

7x= 15+15

7x=30

x= 30:7

x=4.28