3 банки = 6 литров 14 банок =???


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

В 14 банках 28 литров

Пошаговое объяснение:

1) 6:3=2 литра - в одной банке

2) 2*14= 28 литров - в 14 банках

Отвечает Кувайцев Егор.

Пошаговое объяснение:

6:3=2 (л. в 1банке)

2*14=28 (л. в 14 банках)