Известно,что а+ b=9.Найдите значение выражения 28a + 28b


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

а+b=9

a=9-b

28(9-b)+28b=252-28b+28b=252

Отвечает Мирошниченко Саша.

Ответ:

мне кажется 252

Пошаговое объяснение:

так как а+b=9то тут

9 \times 28

получается 252