Решите уравнение:1/3x +1/4x + 1/8x=34/45​ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/24х+6/24х+3/24х=34/45

17/24х=34/45

Х=34/45*24/17

Х=48/45=1 1/15