7 яблок стоит 42 руб. Сколько стоит 3 таких яблока?


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

18 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 42:7=6 (руб) - одно яблоко

2) 6•3=18 (руб) - три яблоко

Отвечает Лобацкая Арина.

3*7=27

ответ 3я блока стоят 27 рублей