Пользуя свойства умножения:13,45*(-1,12)+(-3,45)*(-1,12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

-11,2

Пошаговое объяснение:

(-1,12)*(13,45+(-3.45))=(-1,12)*(13,45-3,45)=(-1,12)*10=-1,12*10=-11,2