3сут 7ч. сколько это часов


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Екатерина.

Ответ:

72+7 = 79 часов

3 сутки = 24*3 = 72

Отвечает Юницына Алина.

Ответ:

79ч

Пошаговое объяснение:

1сут = 24 ч

24*3=72

72+7=79ч