Реши пример:123*(15+15)-30=?Зарание спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Матвей.

Ответ:

3660

Пошаговое объяснение:

1) 15+15=30

2) 123*30=3690

3)3690-30=3630