Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма куба числа 5 и квадрата числа 8;

2)разность квадратов чисел 6 и 2; 3) квадрат разности чисел 6 и 2; 4) разность кубов чисел 4 и 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5³ + 8² = 125 + 64 = 189

б) 6²-2² = 36-4 = 32

В) (6-2)² = 4² = 16

Г ) 4³-1³ = 64-1 = 63

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: