522.Найдите числа,обратные смешанным числам: 5 2/9; 6 3/5; 4 4/9; 4 5/7; 9 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Селина Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/9=47/9 о,ч-9/47

6 3/5=33/5  о.ч-5/33

4 4/9=40/9  о.ч-9/40

4 5/7=33/7 о.ч-7/33

9 4/7=67/7 о.ч-7/67