Произведение чисел 203 и 26 увеличьте на частное чисел 2070 и 37


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

Ответ:

203*26+2070÷37=5278+55.9=5333.9

Отвечает Фомин Алексей.

Ответ 5333.9. если подумать логически незнаю правильно не правильно