Было отремонтировано 29% от всех станков.После чего, осталось 142.Сколько станков в цехе?


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.
  1. 100-29=71(п)от всех стаканов в цехе осталось
  2. 142/71=2( с) было станков в цехе отремонтирована
  3. 2*29=58 (с)всего станков в цехе.
  4. 58+142=200 (с)