35-100% x-25% Найти x неизвестную


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

x =  \frac{35 \times 25\%}{100\%}   =  \frac{35}{4}  = 8 \frac{1}{4}

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

35-- 100%

?--25%

x=35*25:100=35:4=восемь целых 1 4ая