Автомобиль преодолел 416 км за 4 ч, а автобус 156 км за зч. Во сколько раз скорость автомобиля

больше скорости автобуса?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.

Ответ:

Скорость автомобиля: 416/4=104

Скорость автобуса: 156/3=52

104/52=2раза скорость автомобиля больше чем у автобуса

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

1)416:4=104(км/ч)-скорость автомобиля 2)156:3=52(км/ч) -скорость автобуса. 3)104:52=2(раз)

Пошаговое объяснение:

Ответ: в 2 раза скорость автомобиля больше чем автобуса