Решите пример распределительным способом: 82*46+82*54+135*18-18*35


Ответы на вопрос

Отвечает Маманович Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 82*(46+54) + 18*(135-35) = 82*100 + 18*100 = 100*(82+18) = 100*100 = 10000