Рассмотри ценники и подсчитай стоимость куп- ленных товаров. Сколько сдачи получил поку-патель,

если он дал кассиру 300 р. 80 к?KodbeАнанасы99 р. 00 к.24 р. 90 к.Икра баклажаннаяЧистящее средство39 р. 90119 р. 00105​

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99+24,9+39,9+119+105=387,8 руб

387,8-300,8=87 руб должен покупатель продавцу

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

99+24+39+119=281(руб)

90+90=180(к)

300-281=19(руб)

180-90=90(к)

ответ:19.90 здача