Найди значение выражений 5-19 x при x =-2,x =4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-19х. При х=-2

5-19х*(-2)=5+38=43

5-19х. При х=4

5-19х*4=5-76=-71