Вычисли по действиям 358*108-(10000-25*306)-101352:328


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

358 * 108 - (10000 - 25 * 306) - 101352 : 328 = 36005

1) 25*306 = 7650

2) 10000-7650 = 2350

3) 358*108 = 38664

4) 101352:328 = 309

5) 38664-2350 = 36314

6) 36314-309 = 36005