Масса автомобиля 3000кг это на 1285 больше больше чем масса мотоцикла. Масса мотоцикла равна....


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

1715кг

Пошаговое объяснение:

3000-1285=1715(кг)-масса мотоцикла

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

масса мотоцикла = 1715кг

Пошаговое объяснение:

Масса автомобиля 3000кг

Масса мотоцикла 3000кг-1285кг

3000 - 1285 = 1715(кг) - масса мотоцикла