1 целая три пятых умножить на одну вторую


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

1 3/5 * 1/2 = 8/5 * 1/2 = (8 * 1) / (5 * 2) = 4/5