3a-3b+ax-bx = ????...... .......


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ:

(3 + х) * (а - b)

Пошаговое объяснение:

3a-3b+ax-bx = (3а + ах) - (3b + bх) = а(3 + х) -b(3 + х) = (3 + х) * (а - b)

Отвечает Ефремова Анютка.

Ответ:

3 (a-b) +x(a-b) =(3+x) (a-b)