(6+3)×7 двумя способами 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.

(6 + 3) \times 7 =  \\ 6 \times 7 + 3 \times 7 =  \\ 42 + 21 = 63

(6 + 3) \times 7 =  \\ 9 \times 7 = 63