Решение примера решение примера 8 умножить на 4 11 + 8 х 7 одиннадцатых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8*\frac{4}{11}+8*\frac{7}{11}=8*(\frac{4}{11}+\frac{7}{11})=8*\frac{11}{11}=8*1=8