2/9×(3/10×7/8) помогите пж даю 46 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязов Каримулла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Левашова Лиза.

Пошаговое объяснение:

1) 3/10×7/8 = 21/80

2) 2/9×21/80 = 3/4