(1/4-5/18)•36 Лвтччирялы


Ответы на вопрос

Отвечает Вилесова Лиза.

Ответ: - 1

Пошаговое объяснение:

36( 1/4 - 5/18)

1) приводим к общему знаменателю

1/4-5/18= 9-10/36=-1/36

2) умножаем

-1/36*36= - 1*36/36=-1