2) 75 % от числа |-250| + |1250].


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). |-250|+|1250|=250+1250=1500

2)/ 75%=0,75.   1500*0,75=1125