-6 целых*5 целых 1/2-4 целых 1/3*3 целых 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

-47

Пошаговое объяснение:-6*11/2-13/3*42/13=-66/2-14=-47