2/3части организма человека составляет вода.сколько литров воды в теле человека массой 45кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокушева Саша.

Ответ:

30 литров воды

Пошаговое объяснение:

45 * \frac{2}{3} = 15 * 2 = 30  литров воды