Маша задумала число,вычеслила из него6, прибавила 26,прибавила еще 3 и получила 37


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

37-26=11

11-3=8

8+6=14

Отвечает Щеглов Борис.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

37-3-26+6=14 то есть 14-6+26+3=37