За 7/10 м ткани заплатили 1 2/5 тыс. рублей.Сколько стоит 1 м такой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Стичов Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/5:7/10=7/5:7/10=7/5*10/7=10/5= 2 тыс. руб - стоит 1 м ткани