Мотоциклист ехал 3 ч со средней скоростью 60 км/ч и 2 ч со средней скоростью 70 км\ч. какое

расстояни он проехал за всё это время? узнай среднею скорость его движения. С условием такого типа: B / T / C

Ответы на вопрос

Отвечает Саракеев Клим.

Пошаговое объяснение:

ну вот и всооо............


Отвечает Горбатов Анатолий.

1)3•60 = 180(км)

2)70•2= 140(км)

3)180+140 320 (км) - за все врем'я

4)(70+60):2=65(км/ч) - средняя скорость.

Ответ: 320 км , средняя скорость 65 км/ч