Х+у/15+2 при х=-4,у=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.

Ответ:

-1 2/3

Пошаговое объяснение:

х = -4  у = 5​

х + у/15 + 2 = -4 + 5/15 + 2 = -4 + 1/3 + 2 = -4 + 2 1/3 = -3 3/3 + 2 1/3 = -1 2/3

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:

1/17

Пошаговое объяснение:

-4+5/15+2

1/15+2

1/17