Х/8+у/2-3 при х=5,у=3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.

Ответ: 5/8+3/2-3=5/8+12/8-24/8=-7/8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Меркушова Мария.

5/8+3/2-3=0,625+1,5-3=-0,875