На трёх прогулочных катерах может разместиться 186 человек. Сколько человек сможет покататься на 7

таких же катерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Дарья.

Ответ:

1)186:3=62 (ч) смогут покататься на 1 катере

2)62*7=434 (ч) смогут покататься на 7 катерах

Пошаговое объяснение:

(решение смотри выше)

Отвечает Гаврилина Александра.

186:3=62 ( на 1 катере)

62×7=434 ( на 7 катерах).

Ответ: на 7 катерах может покататься 434 человек.