Сумма трёх последовательных нечётных натуральных чисел равна сумме чисел 19, 23 1/4 и 38 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19+38+23+1/4+3/4=19+38+23+1=20+38+23=81,следоваткльно можно предположить, что это числа 25 27 29

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

25, 27, 29

Пошаговое объяснение:

сумма данных чисел равна 81, сумма нечётных чисел 25, 27 и 29 тоже равна 81